Сортировать: По наименованию

МУП "Электросети"

+7 (34756) 21918
Руководитель: Каримов Айрат Фатхиевич
Сайт МУП "Электросети" Каримов Айрат Фатхиевич Телефон: 2 - 19 - 18 Создана 28 сентября 1995 года. Свою деятельность начала 1 октября 1995 года. Отделилось от МУП ПУЖКХ. Муниципальное унитарное предприятие «Электросети» занимается электрической энергии потребителям села Бураево. Основной задачей предприятия является бесперебойная, безаварийная, надежная и качественная передача электрической энергией. В настоящее время силами предприятия обслуживается 146,8 километра линий электропередач, из них кабельных линий 3 километра, 66 трансформаторные подстанции. Помимо основной деятельности предприятие...