Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Бураевский район Республики Башкортостан

Контакты и реквизиты

Контакты
Юридический адрес452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Ленина, д. 66
Почтовый адрес452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Ленина, д. 66
Телефон приемной+7(34756)2-17-34
Телефон канцелярии+7(34756)2-17-34
Телефон справочной службы+7(34756)2-17-34
Факс+7(34756)2-10-22
Emailadm12@bashkortostan.ru
Режим работы

Режим работы: с 8:00 ч. до 17:30 ч.
Обеденный перерыв: с 12:30 ч. до 14:00 ч.

 

График

 

приема граждан депутатами Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан 4-го созыва

округа

Депутат

Дни приема

Часы приема

Место приема

Контактные телефоны

1

Абазов Фанис Фамутдинович

2-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Бураево, ул. Энергетиков д.4 (клуб РТП)

8937-307-65-44

2

Исламова Чулпан Фаузиевна

2-я пятница каждого месяца

с 15.00 до 17.00

с. Бураево, ул. Химиков д.2 (здание профессионального училища)

8937-302-58-05

3

Ахунов  Марат Рашитович

4-ая пятница каждого месяца

с 16.00 до 18.00

с. Бураево, ул. Пионерская д.5 (здание школы №1)

8927-342-57-77

4

Нуртдинов Азат Фамиевич

4-ый четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

с. Бураево ул. М. Гафури д.41 (здание дома молодежи)

8927-964-44-07

5

Фаюршин Ильдус Марсович

4-й четверг каждого месяца

с 11.00 до 13.00

с. Бураево, ул. Чкалова д.10 (торговый дом «Нур»)

8960-395-06-40

6

Хазиев Ильдар Муллаянович

2-я пятница каждого месяца

с 11.00 до 13.00

с. Бураево, ул. Октябрьская д.35

8927-308-20-60

7

Муртазин Борис Бакирович

 

4-я пятница каждого месяца

с 13.00 до 15.00

 

с 15.00 до 17.00

д. Новотазларово, ул. Мира д.30

8927-233-00-91

д. Новокизганово ул. Тукая д.27

8

Харисов Ильгиз Зуфарович

4-я среда каждого месяца

 

 

 

с 11.00 до 13.00

д. Кашкалево, ул. Ахмета Закирова д.24 (здание сельского поселения)

8937-358-00-88

 

4-я пятница каждого месяца

д. Мамады, ул. Школьная д.8

9

Хузин Фарит Рашитович

2-я среда каждого месяца

 

 

с 15.00 до 17.00

д. Азяково, ул. Школьная д.31

8963-903-35-81

 

2-я пятница каждого месяца

д. Старобикметово, ул. Школьная д.3

10

Гималтдинов Гаяз Шамсиевич

4-я среда каждого месяца

 

 

с 11.00 до 13.00

д. Большебадраково, ул. Ленина д.1а-5 (здание сельского поселения)

8964-963-92-30

 

 

4-я пятница каждого месяца

с. Новоельдяково, ул. Школьная д.55

11

Хасанов Ильдар Рифович

 

4-й вторник каждого месяца

с 17.00 до 19.00

 

с 15.00 до 17.00

с. Челкаково, ул. Пинегина д.8 (здание сельского поселения)

89273423030

 

с. Вострецово, ул. Школьная д.3

12

Хамитов Ильдар Шарифьянович

 

 

4-я пятница каждого месяца

 

с 11.00 до 13.00

 

 

с 15.00 до 17.00

д. Тангатарово, ул. Молодежная д.1 (здание сельского поселения)

8917-347-42-10

 

 

д. Каинлыково, ул. Молодежная д.7 (здание сельского поселения)

13

Хакимов Ильгам Фагапович

4-й вторник каждого месяца

 

с 10.00 до 12.00

д. Кушманаково, ул. Роберта Ахметгалиева д.62 (здание сельского поселения)

8927-332-65-25

14

Вяльшин Рамиль Закирович

 

 

4-й четверг каждого месяца

 

с 10.00 до 12.00

 

 

с 12.00 до 14.00

с. Тепляки, ул. Мелиораторов д.1 (здание сельского поселения)

8927-236-61-23

 

 

д. Большукшаново, ул. Школьная д.39 (здание школы)

15

Хамитьянова Ляйсан Назафовна

4-й вторник каждого месяца

 

с 11.00 до 13.00

д. Ваныш-Алпаутово, ул. Молодежная д.7

8917-487-25-82

 

4-й четверг каждого месяца

д. Кузбаево, ул. Школьная д.9