21.02.2020 16:00 — 24.02.2020 18:00

С 21 по 24 февраля в спортивном зале ДЮСШ села Бураево пройдёт третий этап Региональной юношеской баскетбольной лиги (РЮБЛ) РБ, организованный при содействий Министерства молодежной политики и спорта РБ и Федераций баскетбола Республики Башкортостан. Спортивное мероприятие посвящено 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню защитника Отечества и Году эстетики в Республике Башкортостан.

В соревнованиях примут участие более 100 участников из 8 команд победителей дивизионов «Шихан» и «Танып»: из городов Уфа ( 2 команды), Благовещенск, Белорецк, Кумертау, из сел В.Татышлы, Стерлибашево и Бураево.

Соревнования пройдут по круговой системе. К четвёртому туру команды должны определить свои места для того, чтобы сыграть игры на «вылет». По итогам лиги командам-победителям вручат памятные призы, кубки и медали, а так же набор баскетбольной формы, всем участникам вручат футболки с логотипом лиги.

Торжественное открытие соревнований состоится 21 февраля в 16.40 ч.

Всех бураевцев и гостей района приглашаем поболеть за участников соревнований!

• В селе Бураево пройдёт третий этап Региональной юношеской баскетбольной лиги Республики Башкортостан