ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

27.03.2020 14:00 — 16:00

Уважаемые бураевцы! Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники по раскидыванию и рыхлению снега. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш район чистым и красивым.
Администрация Бураевского района приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей района принять активное участие в общерайонном субботнике по уборке придомовых, закрепленных и общепоселковых территорий, благоустройству нашего района, который состоится 27 марта 2020 года с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего района!
Чистота начинается с нас!

• ДЕНЬ ЧИСТОТЫ