Прими участие в Международной экологической акции «Час Земли»

28.03.2020 20:30 — 21:30

В целях привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан призывает поддержать Международную экологическую акцию «Час Земли».

Час Земли – это время отключения осветительных устройств и электроприборов, световой иллюминации в магазинах, торговых центрах, на улице, а также в государственных учреждениях, офисах и производствах. Мероприятие проходит ежегодно в последнюю субботу марта. В этом году акция планируется 28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30 (местное время).

Также сообщаем, что в день акции в Уфе пройдет символический забег с фонариками, организуемый Школой правильного спорта «I Love Supersport». Сбор участников на Верхнеторговой площади в 20:00 ч. Вся необходимая информация представлена на официальном сайте акции «Час Земли» http://60.wwf.ru/
#зеленаябашкирия#часземли

• Прими участие в Международной экологической акции «Час Земли»