Новогодний парад Дедов Морозов

04.01.2018 11:00 — 14:00

4 января 2018 года в 11.00 часов пройдет новогоднее представление – парад Дедов Морозов. Мероприятие проходит с целью популяризации Деда Мороза, как ключевого образа новогоднего праздника, сохранения традиций народных гуляний и игр, пропаганды здорового образа жизни. Организаторами являются МКУ Отдел культуры, МАУ «Бураевский РДК им.Р.Галиевой». По условиям Положения в шествии принимают участие все желающие, в том числе работники учреждений культуры, образования, социальной сферы, представители организаций и предприятий и т.д. Конкурсная программа, подведение итогов и церемония награждения проходит на центральной площади с.Бураево, где Деды Морозы танцуют, поздравляют с Новым Годом и участвуют в веселых играх.

Ознакомиться с Положением можно на сайтах Отдела культуры и Бураевского РДК им.Р.Галиевой.

• Новогодний парад Дедов Морозов