Уважаемые бураевцы и гости! 9 мая приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню Победы.

09.05.2019 10:00 — 15:00

В 10.00 часов в районном Доме культуры им.Р.Галиевой состоятся торжественное собрание и концерт.

В 11.15 часов на площади перед районным Домом культуры будет организован смотр строя и песни допризывной молодежи.

В 11.45 часов колонны ветеранов, членов трудовых коллективов, молодежи, учащихся - участники акции «Бессмертный полк» торжественным маршем пройдут по улицам села Бураево на митинг к памятнику «Скорбящая мать».

В 12.15 часов состоится митинг «Мы помним!..» у памятника “Скорбящей матери”, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. После митинга все участники приглашаются в полевую армейскую кухню отведать солдатской каши. На площади у полевой армейской кухни планируется организовать песенно-танцевальные площадки, где будут исполнены песни военных лет и танцы.

В 13.00 часов состоится легкоатлетическая эстафета на призы Героя Советского Союза Т.Б.Гилязетдинова (Старт у магазина «Магнит» на центральной площади).

В 14.00 часов на Центральной площади состоится праздничный концерт.Победы в с.Бураево.