Информация для начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом

8 Июня 2015

Информируем Вас о том, что с 15 по 27 июня 2015 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

• открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства,
  • желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
  • студентов выпускных курсов учебных заведений;
  • граждан, находящихся под угрозой увольнения;
  • безработных граждан;

-  предпринимателей получивших в 2014-2015 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул.К.Маркса, 50, ауд. 3.

Время проведения - с 15 по 27 июня 2015 года,

начало занятий - с 17:00 час.

На курсы можно записаться на сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму www.biznestur.bashkortostan.ru, или отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Просим обеспечить информирование начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом на территории Вашего муниципального образования о проведении краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей и направить до 15.06.2015 года списки участников в Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.