О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

29 сентября 2017

12 октября 2017 г. с 10.00 до 16.00 часов в Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.
При проведении акции до предпринимательского сообщества доводятся информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей. Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.
Адреса проведения акции можно посмотреть здесь http://02.rospotrebnadzor.ru/content/228/35554/
Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.
Вопросы направляйте на электронный адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан business@02.rospotrebnadzor.ru.
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!