Уважаемые предприниматели!

12 октября 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Центром поддержки предпринимательства Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан реализует уникальный для нашей республики и страны проект «Автобус стартапов».
Основными целями проекта являются популяризация предпринимательской деятельности и экспресс акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес-идеи до создания бизнес-проекта), а также оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики.
Условия и программа проведения «Автобуса стартапов» прилагается.

Дата  – 13 октября 2017 г.

Место проведения: Бирский район г. Бирск.

Участники Бирский район, Бураевский район.

Программа проведения мероприятия "Автобус для стартапов"

Условия проведения мероприятия "Автобус для стартапов"

• Уважаемые предприниматели!