Уважаемые предприниматели!

16 октября 2017

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 17 октября 2017 года в г.Нефтекамск пройдет обучающий семинар «Инструменты для бизнеса: проверки субъектов малого предпринимательства», организатором которого является АО «Корпорация МСП» и Центр поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, созданный Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму за счет привлечения федеральных субсидий.

Целью проведения семинара является формирование у слушателей знаний об основных нормативно-правовых актах, регламентирующих проверки и надзор за субъектами МСП, видах проверок, основных контролирующих органах государственной власти, едином реестре плановых проверок.
Участие в семинаре для предпринимателей – бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте https://biznes-shkola-tpprb.timepad.ru/event/569288/.
Контактное лицо – Халикова Регина, тел. 7(347)-276-95-71.

Семинар «Инструменты для бизнеса проверки субъектов малого предпринимательства»