24 мая 2018

В соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 г. № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации» Министерство внутренних дел  по Республике Башкортостан приступает к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета при МВД по РБ.

Заявления о приеме в состав Общественного совета при МВД по РБ и согласие на обработку персональных данных кандидатов принимаются в срок до  30 мая 2018 г. по адресу: 452960, с.Бураево, ул. Ленина,120. Заявления, поданные без согласия на обработку персональных данных, не рассматриваются.

Порядок формирования Общественного совета при ОМВД России по Бураевскому району, а также ограничения для включения в его состав определены вышеназванным Указом Президента Российской Федерации.

• Отдел МВД России по Бураевскому району приступает к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета. 24 мая 2018 года