Восемь необычных вопросов о выборах

4 сентября 2018

До Единого дня голосования осталось меньше недели. Агентство «Башинформ» подготовило ответы на вопросы: что можно, а что нельзя делать в день голосования.

Жители республики смогут узнать, как можно проголосовать не по месту регистрации, какой документ необходим для голосования и можно ли поставить сердечко вместо крестика в графе для голосования.

Эксперты расскажут, что делать избирателю, если он испортил бюллетень для голосования. Если допущена ошибка при заполнении бюллетеня, избиратель должен обратиться к члену участковой избирательной комиссии, выдавшему бюллетень, и попросить выдать новый.

Кому избирательную урну принесут прямо домой и где можно посмотреть итоги голосования, читайте в специальном материале ИА «Башинформ».