1 Октября 2018

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Поздравляю вас с этим замечательным праздником – Международным днем пожилых людей!

Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Бураевского района!

Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям в общественной и культурной жизни, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества.

Забота о старшем поколении остается одной из важнейших задач государства. Интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социально-бытовой и других видов помощи постоянно находятся в центре нашего внимания.

Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день дарит радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Б. Ш. Нурисламов

глава Администрации муниципального района Бураевский район

• Поздравление главы Администрации муниципального района с Международным днем пожилых людей