ДОРОГИЕ МАМЫ!

23 Ноября 2018

С огромным удовольствием от имени Совета и Администрации района поздравляю с одним из самых теплых праздников – Днем Матери!

Ничто не сравнится со способностью женщины быть матерью, продолжать род человеческий, повторить себя в детях. Воспитание гармоничного человека, личности – тоже в большинстве задача женщины.

Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! В каком бы возрасте мы не были, мы всегда дорожим материнской лаской и заботой.

Отрадно отметить, что в нашем районе 258  женщин дали жизнь трем и более детям, 70 матерей воспитывают детей-инвалидов. Хочется выразить слова благодарности за нежность их сердец и заботливых рук, поистине безграничную любовь к своим детям, терпение, душевное тепло.

Дорогие женщины-матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких, каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви!

Мира и уюта Вашему дому!

Глава Администрации                                                                                                                                                   Б. Ш. Нурисламов

• ДОРОГИЕ МАМЫ!