ПО ИТОГАМ ВЫЕЗДОВ

26 Ноября 2018

По итогам выездов главы Администрации Бураевского района Б.Ш.Нурисламова по деревням  муниципалитета, во время  которых он посетил социальные объекты: ФАПы, школы, детские сады, сельские клубы, библиотеки, отделения почтовой связи, торговые точки, 24 ноября 2018 года состоялось совещание с участием всех заинтересованных служб.

На совещании глава ознакомил присутствующих с результатами своих поездок, поделился впечатлениями, определил наиболее важные вопросы, которые необходимо незамедлительно решить. Исходя из обсуждения, были определены основные задачи, составлен план мероприятий по устранению замеченных недостатков. К новому году все поставленные вопросы необходимо снять.

• ПО ИТОГАМ ВЫЕЗДОВ