Сдача нормативов ГТО

6 Января 2019

6 января 2019 года состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» с участием сотрудников организаций, предприятий, учреждений района, посвященный Году Театра в Российской Федерации и в Республике Башкортостан.
Согласно Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» дополнительно из каждой организации по 1 семьи нормативы сдавали папа, мама и ребенок.
Необходимо было сдать: подтягивание на высокой, низкой перекладине, рывок гири (16 кг.), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами , наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин), стрельба из пневматической винтовки, для детей метание теннисного мяча в цель.

7 января 2019 года с 10 часов 00 минут сдача нормативов ГТО по лыжным гонкам ( желательно прийти со своими лыжами.) После лыжных гонок - сдача норматива по плаванию в бассейне «Океан» .

• Сдача нормативов ГТО