Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит семинар

11 Февраля 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах (далее - Территориальный отдел) проводит 26 февраля 2019г. с 10-00 по 12-00 часов по адресу: Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Калинина,18 (2 этаж, каб. №1) обучающий семинар на тему: «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказания услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности. Особенности организации контрольно-надзорных мероприятий. Административная ответственность при нарушений требований нормативных документов».