16 Апреля 2019

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте http://www.anticorruption.life/.

Прокурор района Д.А. Идрисов