Подари тепло ребёнку!

10 Июля 2019

Основной задачей органа опеки и попечительства является сохранение кровной семьи, а также устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан. Существует несколько видов устройства таких детей в семьи: опека, приемная семья, патронатное воспитание. Специалисты органа опеки и попечительства готовы оказать консультативную, правовую, психологическую помощь гражданам желающим принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
В Шабаевском детском доме Бураевского района живут дети, которым не хватает родительского внимания и теплоты родительских рук. Если у Вас открытое сердце, Ваша любовь к детям безгранична, и Вы готовы принять к себе одного или даже нескольких детишек, то просим Вас связаться со специалистами органа опеки и попечительства Администрации Бураевского района по телефонам: 8(34756) 2-48-62, 8(34756)2-20-17, 8(34756)2-20-69.
  • Подари тепло ребёнку!