Поздравление главы Администрации с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

14 Сентября 2019

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и приумножение леса – долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Приятно, что бураевские лесоводы, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодежи. В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава Администрации Бураевского района Р. А. Исхаков