В СЕЛЕ БУРАЕВО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА «МОЙ БИЗНЕС».

4 Октября 2019

4 октября в районном Доме культуры состоялся первый бизнес-форум для предпринимателей района «Мой бизнес». На форуме были обсуждены основные проблемы и трудности предпринимателей в районе. Среди них, высокая конкуренция со стороны торговых сетей, высокая конкуренция со стороны большого количества нелегалов (парикмахеры на дому, кондитеры, мастера маникюра, грузоперевозчики, службы такси и т.д.), кадровый дефицит на селе.

В форуме приняли участие приглашённые гости - представители организаций инфраструктуры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан:

- Яковлев Владимир Вячеславович – заместитель директора ГБУ центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

- Абдуллин Глеб Рифович – консультант центра поддержки предпринимательства РБ.

- Верзун Сергей Петрович – заместитель генерального директора Акционерного Общества «Региональная лизинговая компания РБ».

- Зубаиров Рустам Маратович – руководитель центра поддержки предпринимательства РБ.
Предпринимателям района рассказали о доступных формах государственной поддержки бизнеса, в том числе о новых видах лизинговой поддержки, о развитии сельскохозяйственной кооперации и многое другое.

• В СЕЛЕ БУРАЕВО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА  «МОЙ БИЗНЕС».