В СЕЛЕ БУРАЕВО СОСТОЯЛАСЬ ПРАЗДНИЧНАЯ ЯРМАРКА КО ДНЮ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

5 октября 2019

Сегодня, 5 октября, в с. Бураево на центральной площади состоялась осенняя ярмарка, приуроченная ко Дню Республики Башкортостан. Мероприятие проводится ежегодно, оно дает возможность аграриям реализовать свежую, качественную продукцию нового урожая без посредников.

На торговой площадке посетителей сегодня ожидал широкий выбор местной продукции животноводства, пчеловодства, овощей и фруктов, хлебобулочных и других продовольственных товаров по ценам ниже рыночных. Торговцы съехались и с других районов республики. В торговле приняли участие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, сельскохозяйственные предприятия района.

На высоком уровне была организована и культурная программа. На мероприятии были организованы концерт участников художественной самодеятельности и спортивные соревнования. Бураевцы сегодня остались довольны ярким праздником и удачными покупками.