С Днём Республики Башкортостан!

10 Октября 2019

Уважаемые жители Бураевского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных и наиболее значимых для нас государственных праздников - Днём Республики Башкортостан!

Со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новейшей истории Башкортостана как субъекта Российской Федерации. Появилась возможность принципиально решать вопросы коренного обновления всех сторон общественной жизни, повысить статус республики в составе России, развивать конституционный процесс, сформировать систему республиканского законодательства.

Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся крупный промышленный, аграрный, инвестиционно - привлекательный регион России, с высоким уровнем развития институтов гражданского общества, сферы здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта. Республика вносит весомый вклад в увеличение национального богатства страны.

В этот праздничный день желаю всем жителям района здоровья, счастья, успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания башкирской земли,  добра, мира и благополучия!

Глава Администрации Бураевского района Р. А. Исхаков

• С Днём Республики Башкортостан!