Башкортостан - территория общественной активности

29 Октября 2019

Вчера, 28 октября, в школе №3 с. Бураево состоялось выездное обучающее мероприятие в рамках проекта "Башкортостан - территория общественной активности" для порядка 140 членов Общественных советов и представителей СО НКО муниципальных районов Бураевский, Бирский, Дюртюлинский, Янаульский, Илишевский, Мишкинский, Балтачевский районы, городских округов г. Нефтекамск и г. Агидель.
Спикерами в данном мероприятии выступали заместитель председателя Общественной палаты Башкортостана Галия Мухамедьянова, член Общественной палаты РБ Лида Исаргакова, бизнес-тренер, неоднократный победитель грантовых конкурсов Евгения Долгих. А также опытом работы о деятельности Общественного совета поделилась председатель Общественного совета Администрации Бураевского района Эльза Шаймиева. Всех слушателей организаторы обеспечили сборниками методических рекомендаций для субъектов общественного контроля, информационными буклетами, презентацией по организации деятельности общественных советов. По завершении обучения всем вручены сертификаты. Мероприятие прошло плодотворно и интересно и было организовано на высоком уровне.

• Башкортостан - территория общественной активности