В СЕЛЕ БУРАЕВО СОСТОЯЛАСЬ ПРАЗДНИЧНАЯ ЯРМАРКА КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

2 Ноября 2019

Сегодня, 2 ноября, в с. Бураево на центральной площади состоялась традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства. Мероприятие проводится ежегодно, оно дает возможность аграриям реализовать свежую, качественную продукцию нового урожая без посредников.

На торговой площадке посетителей сегодня ожидал широкий выбор местной продукции животноводства, пчеловодства, овощей и фруктов, хлебобулочных и других продовольственных товаров по ценам ниже рыночных. В торговле приняли участие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, сельскохозяйственные предприятия района.

На мероприятии был организован концерт участников художественной самодеятельности.