Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Йэйгор» с.Бураево

27 декабря 2019

Администрация муниципального района Бураевский район «17» января 2020 года (в 10:00 часов) проводит конкурс на замещение должностей педагогических работников:

- Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Йэйгор» с.Бураево муниципального района Бураевский район.

Требования, предъявляемые к претендентам на замещение должностей педагогических работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Йэйгор» с.Бураево муниципального района Бураевский район (далее – должности):

К претендентам на замещение должностей, предъявляются следующие требования: высшее или среднее специальное педагогическое профессиональное образование;

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографий (3 шт., 3x4);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс)

г) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

д) заверенную в установленном порядке копию документа об образовании государственного образца;

е) согласие на обработку персональных данных;

ж) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

Документы подаются лично либо заказным почтовым отправлением и принимаются с 04.01.2020 года по 13.01.2020г по адресу: 452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с.Бураево, ул.М.Горького д.53,  каб. №13, тел.(34756) 2-19-81 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 14.00).

Комиссия не принимает заявления с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если представлены документы не в полном объеме.

Место проведения конкурса:

452960, Республика Башкортостан, с. Бураево, ул. М.Горького, д.53, каб.13, тел.(34756) 2-19-81.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность педагогического работника учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Местонахождение комиссии:

452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с.Бураево, ул. М.Горького, д. 53, каб. №13, тел.(34756) 2-19-81
Ознакомиться со сведениями о проведении конкурса также можно на официальном сайте Администрации муниципального района Бураевский район https://buraevo.bashkortostan.ru/.

Первый этап конкурса – прием документов с 4 по 13 января 2020г.

Второй этап:

- тестовые испытания 17 января 2020г. в 10:00 часов;

- собеседование 20 января 2020г. в 15:00 часов;

- определение победителей конкурса 22 января 2020г.

Победителями признаются участники, успешно прошедший тестовые испытания и собеседование.

Уведомление участников об итогах конкурса осуществляется по почте в течение 3 дней, после проведения конкурса.

Основные условия трудового договора: исполнение обязанностей воспитателя учреждения является его основной работой, воспитатель является работником с нормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на неопределенный срок. Оплата труда производится в соответствии с штатным расписанием и Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений образования муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.