ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР “БРЕЙН-РИНГ”

16 января 2020

Сегодня, 16 января, в центральной районной библиотеке прошло открытие интеллектуального турнира “Брейн-ринг”.

Первая показательная игра прошла среди команд районного дома культуры и центра развития ребенка – детский сад “Гузель”. Игра была очень интересной. Некоторые вопросы ведущего Салавата Муллагалиева вызывали трудности, на некоторые вопросы участники отвечали с первой секунды.

Справка:

Интеллектуальный турнир «Брейн-ринг» среди трудовых коллективов и молодежных команд проводится муниципальным казенным учреждением Отдел культуры Администрации муниципального района Бураевский, Сектором по молодежной политике Администрации муниципального района Бураевский район, МАУК «Бураевская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и МАУ «Молодежный центр» муниципального района Бураевский район в рамках мероприятий, направленных на организацию досуга молодежи. «Брейн-ринг» посвящен Году Памяти и Славы в России. Брейн-ринг проводится каждый четверг недели в период с 16 января по 23 апреля 2020 года в 18.00 часов в центральной районной библиотеке Обязательными вопросами для команд будут вопросы об истории Великой Отечественной войны.