17 Января 2020

Центр занятости населения по Бураевскому району приглашает женщин, состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте с 1,5 до трех лет и планирующих возвращение к трудовой деятельности пройти бесплатное профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации в 2020 году. Профессиональное обучение женщин осуществляется по очной, очно-заочной (вечерней), дистанционной формам обучения, может быть курсовым (групповым) или индивидуальным. Для этого необходимо обратиться в Центр занятости по адресу: с. Бураево, ул. Ленина, 102 . Телефон для справок: .2–24–46.

• В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ ЖЕНЩИНЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, МОГУТ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ