Cостоялось заседание Общественного совета Бураевского района

23 Января 2020

23 января 2020 года в актовом зале Администрации МР Бураевский район РБ с участием главы Администрации Исхакова Рустама Ахметовича состоялось заседание Общественного совета Бураевского района. Члены Общественного совета приняли план работы на 2020 год, также обсудили мероприятия, которые прошли в новогодние праздники. Члены Совета предложили при подготовке к следующим новогодним праздникам увеличить количество Арт-объектов, организовать место для катания на тюбингах, проводить мастер-классы по катанию на коньках. Также члены Общественного совета предложили учредить звание Почетный гражданин Бураевского района.

• Cостоялось заседание Общественного совета Бураевского района