Дополнительное профессиональное образование по программе «Охрана труда в организациях» и «Пожарно – технический минимум».

14 Февраля 2020

Башкирским государственным аграрным университетом (БашГАУ) проводятся обучения по программе «Охрана труда в организациях» и «Пожарно – технический минимум».

В связи с истечением 3-х лет с последней даты обучения руководителей, их заместителей и ответственных лиц за охрану труда и пожарную безопасность сельхозпроизводителей, сельских поселений, образования, дошкольных учреждений, культуры, здравоохранения, торговли и других организаций района приглашаем провести очередное обучение по программе «Охрана труда в организациях» и «Пожарано – технический минимум».

Обучение проводится с 17 февраля по 21 февраля, в актовом зале МАУ ДО «Детская школа искусств» по адресу: село Бураево , ул.Магдана ,дом 37/1.

(17 февраля подойти к 14:00 час.)

Для заключения договора на обучение при себе необходимо иметь карту партнера организации, печать, так же паспорт и копию диплома об образовании обучающегося.

По завершению учебы, проверки знаний и оплаты за обучение слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

• Дополнительное профессиональное образование  по программе «Охрана труда в организациях» и «Пожарно – технический минимум».