Уважаемый коллектив редакции районной газеты «Алга» и ветераны журналистики!

19 Февраля 2020

Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера газеты «Алга». Это важная веха не только творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Бураевского района. Ваша газета всегда предоставляла читателям глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам современного общества, она была и остаётся неравнодушной ко всем происходящим событиям. Редакция сумела не только сохранить качество и стиль издания, но и сделать газету современной. Газета зарегистрирована как электронное СМИ, есть свой сайт, который творческий коллектив старается развивать, есть группа в социальных сетях. Всё это позволяет узнавать новости и читать об успехах своих земляков тем, кто живёт за пределами родного Бураевского района. Сегодня коллектив газеты «Алга» – десять человек, маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой.
Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть всегда будет острым журналистское перо! Пусть районная газета уверенно идёт к своему 100-летнему юбилею!

На фото первый номер районной газеты "Алга".

• Уважаемый коллектив редакции районной газеты «Алга» и ветераны журналистики!