Заседание Общественного совета Бураевского района

25 Февраля 2020

25 февраля 2020 года в Администрации Бураевского района с участием первого заместителя главы администрации по социальным, кадровым и внутренним вопросам Нуртдинова Гемира Хазетдиновича состоялось заседание Общественного совета Бураевского района. Членами Общественного совета были рассмотрены вопросы о проведении общественного мониторинга рынка в селе Бураево, проверке деятельности выставочно-экспозиционного зала МАУ «Бураевский РДК им.Р.Галиевой», внесении предложений в Положение о звании «Почетный гражданин Бураевского района». По данным вопросам даны рекомендации соответствующим руководителям по устранению недостатков по состоянию и созданию условий для продавцов и покупателей рынка, о рассмотрении возможности постройки нового здания для размещения выставочно-экспозиционного зала.

• Заседание Общественного совета Бураевского района