Уважаемые бураевцы!

27 февраля 2020

В ознаменование 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. запланировано открытие мультимедийного музея «Дорога памяти», который будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России в Москве.

При помощи мультимедийных устройств вдоль этой дороги будут высвечиваться Фамилии, имена, отчества и фотографии ВСЕХ участников той войны: погибших, пропавших без вести, вернувшихся с Победой. Данные взяты с книги Памяти и с книги «Они вернулись с Победой».

Из Бураевского района на войну ушли около 15 тысяч человек, а фотографии представили только на 80 человек.

Просьба ко всем жителям района: в ближайшее время принести фотографии своих родственников - участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. по адресу : с. Бураево, ул. Мичурина, дом 4, военно- учетный стол (в здании сельхозуправления) или направить по электронному адресу vkrb30@mail.ru (предпочтительно для ускорения обработки).

Просим поделиться этой информацией со своими близкими.