«Бал юных Принцесс и Принцев»

4 марта 2020

В Бураевском районе состоялся «Бал юных Принцесс и Принцев» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Глава администрации Бураевского района Рустам Исхаков выступил с приветственным словом в адрес участников бала - маленьких «Принцесс и Принцев» и пожелал им быть всегда такими же активными, способными детьми. Также прозвучало много слов благодарности спонсорам и организаторам этого мероприятия.

Это был большой праздник для ребят. Районный Дом культуры на один день превратилась в страну настоящего творчества и детства. Бал для особенных детей стал местом для проявления талантов и освоения новых умений.  Но самое главное, дети забрали с собой с праздника  незабываемые эмоции.