Вниманию предпринимателей!

17 Марта 2020

Еженедельно по четвергам с 10.00 ч. будет организован личный приём граждан главы администрации Бураевского района Исхакова Р. А по вопросам предпринимательства. Также в этот день мы ждем всех желающих начать свой бизнес, молодых людей с предложениями о начале своего дела, предпринимателей, желающих расширить границы своего бизнеса и просто активных людей с интересными бизнес-идеями. Вы сможете узнать о возможностях района, получить помощь в решении вопросов развития бизнеса.

Предварительная запись в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов по телефонам:
8(34756) 2-16-34 – Ганиева Рима Ханнановна - начальник отдела экономического развития, предпринимательства, торговли и муниципальных услуг Администрации муниципального района Бураевский район;
8(34756) 2-19-35 – Вафин Ильнур Альфатович - главный специалист по предпринимательству и туризму Администрации муниципального района Бураевский район.