РАДИЙ ХАБИРОВ ВВЕЛ РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ

18 Марта 2020

С 18 марта в Башкирии вводится режим повышенной готовности для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции. Такое решение принял глава республики Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве.

Начиная с сегодняшнего дня, начнет работать республиканский оперативный штаб, будет усилен контроль за лицами, въезжающими в республику, и за состоянием окружающей среды. Также Радий Хабиров предложил отменить все культурные мероприятия с численностью участников более 250 человек и продлить школьные весенние каникулы до 6 апреля.

Напомним, в Башкирии пока не выявлено случаев заражения коронавирусной инфекцией. В настоящее время с подозрением на коронавирус в стационарах республики находится 48 человек.

Телефон «горячей линии» республиканского штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: +7 (347) 286-58-27.

• РАДИЙ ХАБИРОВ ВВЕЛ РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ