25 Марта 2020

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Бураевский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь бураевцам!
  Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музеях, за упорный труд и самоотдачу! Здоровья, любви и семейного благополучия!

Глава администрации Р . А. Исхаков

• Уважаемые работники учреждений культуры Бураевского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!