ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

23 апреля 2020

Во время любого кризиса есть предприниматели, которые умеют пользоваться возможностями. Как, например, жители Бураевского района, которые пришли сегодня на очередной предпринимательский час с участием главы администрации района Рустама Исхакова.

Были рассмотрены 2 вопроса:
  - открытие кафе по доставке роллов, пиццы;
  - производство пряников.

Бизнес проекты  были интересными, продуманными, дельными.  Все предложения были поддержаны и для скорейшей реализации проектов главой администрации Рустамом Исхаковым даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки. Со стороны администрации района им будет оказана всесторонняя помощь. Мы должны закладывать основы будущего экономического успеха.