ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

30 апреля 2020

30 апреля 2020 г. состоялся очередной предпринимательский час с участием главы администрации района Рустама Исхакова.
Были рассмотрены 2 вопроса, касающиеся выделения земельных участков.
Главой администрации Рустамом Исхаковым даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.
  Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.
  Также напоминаем, что каждый четверг после «Часа предпринимателя» с 10.00 ч. организован личный приём граждан главы администрации Бураевского района Исхакова Р. А по вопросам предпринимательства. В этот день мы ждем всех желающих начать свой бизнес, молодых людей с предложениями о начале своего дела, предпринимателей, желающих расширить границы своего бизнеса и просто активных людей с интересными бизнес-идеями. Вы сможете узнать о возможностях района, получить помощь в решении вопросов развития бизнеса.