Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

9 мая 2020

Сердечно поздравляю вас с 75-летием воинской славы – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли нашего народа, символ достоинства России.

Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава администрации Бураевского района Р. А. Исхаков