ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

21 Мая 2020

На очередном предпринимательском часе, который проходит еженедельно по четвергам с участием главы администрации района Рустама Исхакова, был рассмотрен 1 проект – организация убойного цеха и дальнейшая переработка, а также открытие мясного магазина. Были рассмотрены варианты предоставления земельного участка предпринимателю под убойный цех и аренду помещения под торговый объект. Строительство новых убойных цехов, как впрочем, развитие мясного скотоводства в целом – одно из стратегических направлений агропромышленного комплекса на ближайшее будущее. Республика уже сейчас занимает первое место в стране по производству говядины, но потенциал для роста есть.
Главой администрации Рустамом Исхаковым даны поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проекта.
Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.
Также напоминаем, что каждый четверг после «Часа предпринимателя» с 10.00 ч. организован личный приём граждан главы администрации Бураевского района Исхакова Р. А по вопросам предпринимательства. В этот день мы ждем всех желающих начать свой бизнес, молодых людей с предложениями о начале своего дела, предпринимателей, желающих расширить границы своего бизнеса и просто активных людей с интересными бизнес-идеями. Вы сможете узнать о возможностях района, получить помощь в решении вопросов развития бизнеса.