ДЕНЬ ЧИСТОТЫ В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ

22 Мая 2020

Мы продолжаем работы по очистке и благоустройству территории района. Сегодня в рамках Дня чистоты силами сотрудников организаций района были высажены цветы на клумбах, приведены в надлежащее состояние прилегающие территории организаций, а также были выполнены работы по уборке мусора, валежника вдоль лесных полос автомобильной трассы Бураево-Дюртюли и Бураево-Янаул.
Мы выражаем благодарность всем, кто внёс вклад в благоустройство нашего района! Субботник – это наша посильная трудовая лепта в общее благое дело. Чем больше жителей принимает участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.
Чистота начинается с нас самих!
#Деньчистоты#ГодЭстетики#Бураево

• ДЕНЬ ЧИСТОТЫ В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ