26 МАЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

26 Мая 2020

Уважаемые предприниматели Бураевского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником–Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника желаю Вам крепкого здоровья, творческого подхода к своему делу, дальнейшего процветания, стабильности и успеха даже в самые сложные времена.