День предпринимательства

26 Мая 2020

Сегодня страна отмечает День российского предпринимательства. По этому случаю мы решили посетить наших предпринимателей. Некоторые из них начали своё дело буквально несколько месяцев назад. Как, например, семья Латыповых. Они были у нас на предпринимательском часе. На выделенные деньги приобрели необходимое оборудование. Вместе с супругой занимаются ремонтом телефонов, планшетов, а также продажей аксессуаров для телефонов и ноутбуков (Магазин «NIGLS»).

ИП Мустафин А. (магазин «Автодруг») уже несколько лет ведёт бизнес по сервису и ремонту автомобилей. Несмотря на сложные экономические условия планирует расширяться.

Супруги Казихановы наладили в селе Бураево производство ЖБЗ колец, а также держат магазин «Рукодельница».

ИП Садиков Д. (магазин «Профнастил») занимается продажей стройматериалов, производством печей.

Также побывали в ателье «Светлана» ИП Шайдуллина С. Здесь в период пандемии коронавируса оперативно организовали пошив медицинских масок. Все желающие могут заказать медицинские маски в ателье по приемлимой цене.

Уважаемые предприниматели Бураевского района! В день вашего профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья, творческого подхода к своему делу, дальнейшего процветания, стабильности и успеха даже в самые сложные времена.

Также напоминаем, что каждый четверг после «Часа предпринимателя» с 10.00 ч. организован личный приём граждан главы администрации Бураевского района Исхакова Р. А по вопросам предпринимательства. В этот день мы ждем всех желающих начать свой бизнес, молодых людей с предложениями о начале своего дела, предпринимателей, желающих расширить границы своего бизнеса и просто активных людей с интересными бизнес-идеями. Вы сможете узнать о возможностях района, получить помощь в решении вопросов развития бизнеса.