ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

28 Мая 2020

На очередном предпринимательском часе с участием главы администрации района Рустама Исхакова, который проходит еженедельно по четвергам, был рассмотрен 1 проект – производство железобетонных изделий.
Данный вид бизнеса является рентабельным и со временем может дать довольно высокую прибыль. Но, чтобы начать дело, требуются довольно крупные инвестиции для покупки оборудования. Для получения поддержки со стороны руководства района в приобретении необходимого оборудования будущему бизнесмену необходимо оформиться в качестве индивидуального предпринимателя. На инвестиционном часе также были рассмотрены варианты предоставления в аренду помещения под производственный объект.
Главой администрации Рустамом Исхаковым даны поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проекта.