ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

11 Июня 2020

На очередном предпринимательском часе, который проходит еженедельно по четвергам с участием главы администрации района Рустама Исхакова, был рассмотрен 1 проект – открытие кафе восточной кухни. В дальнейших планах у предпринимателя есть производство мясных полуфабрикатов. Были рассмотрены варианты предоставления в аренду помещения под предприятие общественного питания.
Главой администрации Рустамом Исхаковым даны поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проекта.
Также напоминаем, что каждый четверг после «Часа предпринимателя» с 10.00 ч. организован личный приём граждан главы администрации Бураевского района Исхакова Р. А по вопросам предпринимательства. В этот день мы ждем всех желающих начать свой бизнес, молодых людей с предложениями о начале своего дела, предпринимателей, желающих расширить границы своего бизнеса и просто активных людей с интересными бизнес-идеями. Вы сможете узнать о возможностях района, получить помощь в решении вопросов развития бизнеса.