ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

18 Июня 2020

На очередном предпринимательском часе, который проходит еженедельно по четвергам был рассмотрен 1 проект – открытие продуктового магазина в деревне Алтаево.

Предприниматель планирует взять в аренду бесхозное здание старого фельдшерско-акушерского пункта. На сегодняшний день магазин в деревне преследует не только коммерческую выгоду, но и играет социальную роль. В деревне проживают в основном люди старшего поколения и продуктовый магазин им очень нужен, не у всех есть возможность ездить в районный центр за покупками.

Даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.