ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

2 Июля 2020

На очередном предпринимательском часе был рассмотрен 1 проект –разведение крупнорогатого скота молочного направления и дальнейшее производство молочной продукции.

Молоко является одним из продуктов первой необходимости, в связи с этим спрос постоянен и практически не изменяется во времени. Такой бизнес способен приносить прибыль и не терять своей актуальности.

На предпринимательском часе были рассмотрены варианты предоставления земельного участка предпринимателю под пастбища, кормозаготовку и т.д.

Соответствующие поручения даны структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проекта.

Напоминаю, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.
#предпринимательскийчас#бизнес#Бураево