Опросы потребителей и предпринимателей

22 Июля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;
- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.
По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

ссылка: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/